Наташенька Симакова

Посоветуйте игры на подобии Serious Sam и Painkiller

N*
Natali *

крайзис

Виктор Березовский

это же олдскул тогда тебе можно поиграть в Prey,doom(1 2 3)пока хватит

Алексей

можешь поиграть в сталкер 3 оригинала тоже не чё так игрушка в вил рок

As
Astralbody

В смысле мочилово? borderlands 2 неплохая игрушка, ну и нестареющие call of duty (особенно modern warfare)
Darkness 2 еще шикарна, но там надо проникнуться атмосферой...