Юрий Слободской

Как сменить пароль на почтовом ящике?

Заля Казиева

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Айдар

в настройках полазь

Анастасия Ковалева

войди в ящик, найди там настройки, изменить пароль и поменяй