Илья

помогите пожалуйста составить слово из букв к о р б у т ц а? Слово одно! Срочно осталось 10 минут!!!

Алена Колодина

аборт абур акр акт актор акут аут ауто бак Баку бар барк бат боа бок бор бора борат борт бот бра брак брат браток бук бука бур Бур бура бурак бурка бурт кат коб коба кобра Кобра кобура кор кора Корба корт кот краб крат крот куб Кубра кур Кур кура курт кут обкат обрат обутка Ока окат окра орк орт отаку отруб отрубка раб рак Рак раут роба рок рот рота рубка рука рута Рутка табор табу тау ток Ток тор тора торба трак трок Троца труба трубка туба Туба тук тур тура Тура турка турок убор уборка укор Урак урка урок утка уток утор уторка утро утроба цукат

Нина Шуклова

роба, кора, тур, кобура

Ив
Иван

А нет такого слова!

Ди
Дина

это слово лох.