Надежда Ситнова

док веб и каспер не запускаються на хр сп3

чем еще можно отсканировать на вирусы, нод не нашел вирусов, просто инет не работает когда шнур в этот комп вставляешь с инетом, а на другом вставляешь то работает инет

я же написал уже, курент и каспер утилиты эти - сканеры (не постоянные антивирусники) не запускаються

скачал Dr.Web CureIt!® с другого компа, перенес на зараженый по ходу комп, запускаю не запускаеться, а в безопасном запускаеться, но не активна кнопка продолжить, там где согласие

Алексей Баранов

других пално

Александр Дудин

либо винда косячная, либо с правами чего накосячено, либо вирусы не дают

Музыка Ливня

нод32 попробуй

Екатерина Сутенкова

да на докторе вебе 8 версия зависает установка. нужно искать 7 версию веба. каспер запускается нормально. в вашей системе вирусы. прочистите прогой курейт с сайта доктора веба

Dimas Takeoff

лечи от вирусов

Nataly Barysheva

Можно просканить и пролечить комп бесплатным DrWeb CureIt, а после уже разбираться, в чем дело и устанавливать/настраивать что выберете сами уже для постоянной защиты.
Скачка DrWeb CureIt в самом низу этой странички. В нем свежие АВ базы, он работает без инсталляции.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Ирина

скачать на другом компе Dr.Web CureIt!®, перенести и просканировать.
может вирусы мешают.. . этой утилите помешать не должны 🙂