Катюня

Как полностью удалить MS Office 2010 и все его остатки без сноса винды?

Удаляла через панель управления, через стороннюю программу удаления, потом еще реестр чистила специальной программой. Все тщетно. Следы в системе остаются, потому как офис 13 не желает устанавливаться. Читала, что как раз остатки прошлых весий и могут на это повлиять. Как быть?

Revo Uninstaller Pro пробовала, им и удаляю. Не помогает.

Яш
Яшка

Revo Uninstaller Pro поможет

Стас Руднев

в Revo принудительное удаление- режим сканирования продвинутый- написать office и после сканирования отметить все остатки от ms office

Александра Шаповалова

в диске С: -Программные файлы, есть папка Офис... в ней остались крошки... удали папку и всё