Юлия Барановская

посоветуйте, пожалуйста, как скачать и установить драйвера для принтера HP Color Laserjet 1600?

на работе, этот старый принтер. Нет загрузочных дисков. Как возможно восстановить работу данного принтера?

Denis

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Driver Genius...искать с вкл. принтером

На
Надежда

а что мешает зайти на официальный сайт HP?

Андрей Ревин

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Виктория Окшина

используй driverplus.ru