Иосиф Дубовской

Назовите яркие личности из истории и интересные случаи с ними Помогите составить сценарий сценки по истории 8 кл, или

подскажите ссылку .Я думаю за основу взять спиритический сеанс. Кого можно вызвать и что тот будет говорить, чтоб поинтересней было.

Администратор Доктор

гагарин на пути к ракете вылез из автобуса и насал на колесо факт