Alex

люди! Как написать Жириновскому. в. в. письмо? мой муж был сильно избит, была угроза жизни ребенка. Следов-ль бездействует!

Мой муж Пузин Михаил Александрович был избит трижды, его бывшая сожительница изнасилована, двое подсудимых Никифоров. А. В. и Бочаров. Ю. П. сказали ей если хочешь чтобы остались в живых муж и дочь раздевайся. стояли над спящим ребенком с ножом а Мишку собирались повесить после избиений, но отвлеклись на сожительницу. следствие продолжается 4-й месяц, пропали из дела сначала снимки о переломах носа и 3-х ребер, из уголовного дела, потом выписка из больницы (следователь не знал, что Миша сделал копию) , теперь пропало заявление. С самого начала пошло не так, участковый когда узнал что один из нападавших его родственник. стал возить пострадавших сначала в травмпункт и гинекологию, потом на допрос и собирались вернуть домой. Узнав о несчастье. сестры Миши приехали в следственный комитет г. Стерлитамака и стали настаивать, чтобы пострадавшим провели Мед освидетельствование, в результате были выявлены переломы и сотрясение головного мозга. А у сожительницы разрыв матки. Изначально следователь Бабнищев. Д. А. начал неправильный сбор документов, не сказал что нужно написать заявление. тянул время. на суд мед экспертизу для установления степени тяжести вреда здоровью Миша был вызван через 2 месяца со дня избиения. Не смотря на переломы Экспертизой была присвоена легкая степень тяжести вреда здоровью, так как. следователь не предоставил выписку из истории болезни и рентген снимки. Не давая возможности ознакомиться с материалом дела, передал его в мировой суд. Жалобы в высшее стоящее начальство, то есть в прокуратуру г. Стерлитамака РБ, прокурору Асадулину, А. Р. результатов не дали. Следствие затягивается, вместо следователей мед документацию собирал сам Миша. По делу ребенка ничего не предпринимается, так как Миша не видел материалов своего дела он сомневается, что в деле вообще имеются показания о дочери, девочке 2 года. О изнасиловании сожительницы также ничего не слышно. Есть информация, что ей угрожают родственники подсудимых, чтобы она забрала заявление. Всячески пытаю

Наталья Лазарева

Здравствуйсте я расскажу вам как можно написать письмо Владимиру Жириновскому. Владимир Жириновский есть в социальной сети как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]( настоящий не клон есть подтверждение с видео - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) именно в контакте вы можете написать письмо Владимиру Жириновскому вот его ссылка на страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Письмо Жириновскому можно отправить через официальный сайт партии ЛДПР со страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Диана Хасбиева

а жириновский прокурор что ли
еще папе римскому напишите

Ислам

Бесит меня уже наша власть - хуже фашистов уже. Фашисты хоть своих не бивали и не предавали так как у нас сейчас, а наши властители уничтожают свой народ. Жириновскому писать скорее всего мало толку, лучше уж президенту написать, хотя может и не помочь, во всяком случае побоятся целостности своей репутации вмешаются в это. Даю вам совет - поднимите широкий общественный резонанс, (если это возможно) , пишите на телепередачи, на радио, ссыковать начнут когда много людей узнают и побоятся жестко получить по за... це. Гоните их этих блюстителей закона как собак. Общественного резонанса они боятся больше всего, и это же один из самых эффективнейших методов. Удачи! Она вам пригодится. Все равно придет время, и мы выкурим к из кремля этих жирных засранцев.