Юрий Кальянов

где найти в Самаре подработку?

К кому обращаться в Самаре, и как назвать эту профессию - расклеивать объявления, ну или раздавать листовки, но мне лучше расклеивать. .

где, к кому, во сколько. .

мне 15 лет

Славик

Могу предложить стать представителем косметической компании эйвон!
Каталог и условия заработка можешь посмотреть на сайте на моей странице. Регистрация бесплатная. Оформить можно кого-то из совершеннолетних родственников (потому что для регистрации должно быть наличие паспорта) , ты сможешь работать по доверенности.
Все очень просто! Собираешь заказ-отправляешь-получаешь заказ-получаешь доход+ подарок.
Я координатор. Мои тел 8-921-040-36-10 Ирина
Можешь скинуть мне бесплатное смс с просьбой перезвонить, и я расскажу все более подробно и отвечу на вопросы.