Анюточка

Михалков, Авангард Леонтьев, Миронов (не Андрей) , Меньшиков, Басков, Антонов, Леонтьев В. , Киркоров, Рыбак, Малахов +++

как думаете, что их всех объединяет?

Сергей Емельянов

Неужели братья???))

Максим

Колись быстрее, а то мне ребенка на тренировку отвозить прям сейчас))))) )
Ну кто там они? Масоны?))))

Димка Михайлов

Вау! ! Неужто педрильный кружок??

Ольга

Да ладно... .
Михалков с таким семейным кланом и педик.
Фига се.

Виктория Зотова

ну думаю ориентация

Игорь Тофан

Известность)))

Анна Сазонова

Известность и ТВ

Юлия Кутейникова

Есть некоторые предположения)) ) Но Михалков-то тут не лишний?)))

Лена Горохова

Звёздная болезнь)))))

Сл
Славик

мне кажется, что вы преувеличиваете.. . скорее всего они РАЗНОСТОРОННИЕ личности.. .
а Малахов то Геннадий?

Алексей Тарасов

Боже, кто все эти люди?)))