Марина Павлова

Уважаемый Шендорфер А. О. Когда я могу вернуть купленный у вас товар и получить деньги за него?

Сегодня, 14.03.2013 я принесла чайник, его проверили, я написала заявление с просьбой возвратить мне деньги за купленный у вас 12.03.2013 электрический чайник фирмы "Браун", производитель Чешская республика, т. к. меня не устраивает сильный запах при нагревании и клавиша включения.

Алексей Степанов

1, Запах пройдет. Этот запах есть у всех производителей чайников. Повторяю, запах пройдет через 3 - 5 дней.
2, Согласно постановлению № 55 РФ по защите прав потребителей, Ваш товар в исправном состоянии и то, что Вам он вдруг не нравится, товар не поменяют и не вернут деньги. Дело в том, что товар является сложным бытовым прибором
и согласно пост № 55 не меняется.
3, Вы можете поменять данный товар, только в том случае, если в сервисном центре Вам сообщат, что товар не ремонтно пригоден.
Пользуйтесь на здоровье. Чайник реально хороший.