Татьяна Брызгунова

По чем можно продать бутылку настоящей русской водки?

По чем можно продать бутылку настоящей русской водки советских времен?

Мр
Мришк

1. Продать, думаю, за хорошую цену сложно, хотя, рекомендовала бы вам выставить ее на e-bay
2. Ценность имеет только для увлеченного коллекционера (таких, думаю, немного)
3. Может кому-нибудь подарить на юбилей. Особенно понравится, на мой взгляд, иностранцам или людям старшего поколения.
ps:Водка при длительном хранении (более 2х лет) может «испортиться» от выщелачивания бутылки (однако это может произойти и раньше). Со временем будет снижаться крепость, это зависит от температуры хранения, конструкции колпачка и качества укупорки. Также возможно нарастание количества альдегидов, приводящее к ухудшению вкуса, образование эфиров и т. д.
Любой алкогольный напиток требует соблюдения определенных условий хранения, водка в этом случае не является исключением. Наше национальное алкогольное достояние рекомендуется хранить при температуре 5-20 °C и относительной влажности воздуха не более 85%. На водку также не должны попадать прямые солнечные лучи. Соблюдение условий хранения не позволяет спирту вступать в химические реакции с другими веществами, в результате этого водка храниться намного дольше.

Эрик

Стоимость равна, если не нулю, то около того.

Dghnmjygkl

Слово "настоящей" к жидкости в бутылке уже не применимо! Это уже вода с легким привкусом мочи. Ну не хранится водка! Это продукт портящийся!