Александр Абросимов

Марокканские мусульмане решили преподать голландцу урок толерантности и мультикультурализма?

Екатерина Петриченко

Фуу. . это очередной раз доказывает, что мусульмане произошли от ишаков...

Надежда Морозова

Голландия уже принадлежит этим дикарям из-за толерастов-голландцев (((

Мр
Мришк

Энто ж ещё надо умудрицца настолько толерантно товарисча голландца отмудохать. Сии 5 чучел - прям живой эталон толерантности...

Владимир Тимошкин

даже смотреть не буду.... опять муслимы монтаж сотворили....

Любовь Яковлева

После того как в Голландии убрали елку, которую поставили на Рождество, в одном городе по требованию муслимов я перестал уважать голландцев.