Ев
Евгений

Христиане, вы пьёте кровь, омываетесь кровью.. . Кто вы после этого?

Мне похуй, что вам там рассказывают ваши хозяева.
В итоге на вопрос :«Пил ли ты кровь? » вы обязаны будете ответить: «Да, я пил кровь. Кровь Иисуса Христа.»

Алёна

Очищенные полностью. В отличии от тех у кого руки по локоть в крови и кто пьёт кровь своего ближнего...

Александр

Людоеды из Папуа-Новой Гвинеи.. .

Могут и тебя съесть, если что...

А_
Алёнка _

Твой туповатый мозг ждет ответа типа: - мы вампиры?!.

Наталья Бубнова

Как Омар Хайям, когда его стыдили, за то, что он пьянствовал, он отвечал - Вы пьёте кровь людей, а я виноградных лоз, кто из нас кровожаднее.

Эльдар Карачаев

Каннибалы. Разве нет?

Наим Тахиров

чувак, это их право

Евгений Грачев

Во первых, эта кровь Христа. Во вторых эта кровь духовного плана. в таинстве Евхаристии хлеб и вино прелагаются (пресуществляются) в истинные Тело и Кровь Христовы.
"Не Моисей дал вам хлеб с неба, а Отец Мой дает вам истинный хлеб с небес; ибо хлеб Божий есть Тот, Который сходит с небес и дает жизнь миру… Я есмь хлеб жизни… Я – хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить во век” (Ин. 6, 32, 33, 35, 48, 51).
Виноградная лоза – символ избранного народа Божия (Ис. 5:1-6). “Виноградник Господа Саваофа есть дом Израилев, и мужи Иуды – любимое насаждение Его” (Ис. 5:7). В Новом Завете Сам Господь – “истинная виноградная Лоза”, а Бог Отец – виноградарь, все же люди, кто пребывает со Христом, – ветви этой Лозы (Ин. 15:1-6). Чаша вина – прежде всего символ спасения.
Хлеб и вино, взятые вместе соответствует славянскому “плоть и кровь” и означает психофизическую природу человека.

Василий

кровоусосы же