Yulia Romanova

я вомпир или нет? только спрашивайте по вопросам

Св
Светлана

вомпир вомпир.
Мы еще и на ответы ответим.

Алевтина

ты - двоечница и прогульщица

Вя
Вячеслав

Следите за состояниями: слабость, бодрость до разговоров и прочее. Тянет ли общаться при слабости или когда полон сил. Плюс как часто и насколько повторяете те проблемы, что с вами обсуждали до того, со всеми так или только с единицами. Если часто и чуть ли не ото всех, и только ненадуманые, то да вапир со всеми его минусами.

Кристина

Чепуху спрашиваешь. Вампир - или гемофилия - редкая болезнь аллергического вида. Люди от этой болезни умирают раньше и имеют аллергию на инфарэд, при этом не могут переваривать пищу, исключительно пьют кровь. очень страшная болезнь . На заметку - и суперсилы у них нет - они слабее обычных детей, короче говоря рахитоз полнейший.

Arkaxa

вОмпир? а кто это?
вАмпир - как знать? ты ж ничего не говоришь

Юл
Юля

простая проверка=расшибись об асфальт=если возродилась-вампир. нет-ну извини. ошибочка.

Ольга

Можно высасывать нервные клетки с помощью орфографических ошибок.

Ал
Александр

Так, начнём с того, кто такие вампиры.. С древних времён люди считали, что вампиры это люди, которые питаются кровью и живут целую вечность. В настоящее время, по жизненной энергии человека выяснили, что вампирами становяться дети тех людей, которые не любили друг друга перед браком и сейчас не любят, то есть дети питаются энергией родителей (вызывая страшные болезни) девочки - папиной энергией, мальчики - маминой. Но так же так называют в настоящее время людей, которые своим поведение и характером, как бы заставляют других выходить из себя и нервничать, а так же само собой после этого у таких людей не остаётся внутренних сил
Есть ли тут признак схожий с тобой? Постарайся больше времени находиться в одиночестве, чтобы со временем терзающая тебя внутреннии силы пришли в норму