Константин Медведев

Ребят я учусь на В, деньги заплатил а ходить нет возможности! Отчислят? Деньги можно забрать если отчислят?

Алексей Жохов

Нет просто не сдашь

Камилла Кязимли

Смотри договор, там все расписано.

Andrey Agafonov

а зачем пошел вааще, если нет возможности посещать занятия, ты что ку-ку?

Дмитрий Искатель

эти деньги давно проеты и пропиты

Екатерина Рудакова

парень, поговори там и инструкторшами, типа сам дома будешь учить, может сдашь на пруху, деньги ж жалко ж

Olga Baranowa

Да не мелочись ты из-за каких то сраных 15 рублей!

Полина Сулавко

Так расторгайте договор.

Валерий Томилин

Нет) главное сдать внутренний экзамен)

Сергей Ващилин

читай договор, если там есть пункт о регулярности посещения занятий, то возможно и отчислят. деньги наврятли вернут т. к. ты нарушил условия договора. не знаю какие сейчас нормативы, но в далеком 1992 году ни кого не заботила посещаемость курсов, инструктора по вождению даже рады были "окнам",бензин в свой бак сливали.

Иванова Татьяна

деньги не вернут, и отчислить не имеют права, они в основном перекидывают в другую группу (более позднюю и всё)