Эльвира Баранцева

сколько кубиков у мопеда допускается чтобы не регистрировать в гаи и не нужны права?

У меня категория Б, А нет, поэтому хочу купить мопед чтобы не было проблем с ГАИ

Македонин Смб

С лета нужны права будут т. к. издадут закон 50% было много аварий за 2011-2012 с плачевными исходами по вине скутеристов. А так пока 49См кубических.