Сергей Волченко

Хотите ощутить себя реальным гонщиком на Нюрбургринге?

Тогда вам сюда:
www.r-garage.ru
Знаменитый гонщик Виталий Дудин (Тольятти) открыл там свою "школу". Теперь можно провести не только приятный уикенд, но и впрыснуть себе пару ведер адреналина в кровь!
Ведь сам Ален Прост сказал:
-Кто из гонщиков говорит, что не боится Северной петли (Нордшляйфе- гоночная трасса ),тот либо очень медленно едет, либо лукавит.

Ол
Ольга

сколкьо я там тысяч км отъездил. и на сколкьих машинах.... правда пока только в виртуальном, но очень живом мире