Алексей Демин

Поспорили с мужем. Рассудите. (вн)

Я сдала машину в автосервис, поэтому по утрам меня муж завозил на работу на своей машине, а потом ехал к себе. И вечером с работы тоже забирал, и ехали домой. Два дня назад машину из сервиса забрали, но я все равно на ней не езжу и прошу мужа возить меня. Потому что машина после сервиса как человек после стационара - некоторое время на больничном должна быть. Я мужу сказала, что в понедельник ее "выпишу", а он говорит, что все это глупости и отказывается меня на работу больше возить. Он же это специально говорит, чтобы не возить, да??

Елизавета Яковлева

Заведите себе третью машину...и не будет проблем... Вот жиру бесится народ!

Tatyana Yugay

За хлебом уже можно завтра начинать ездить, так быстрее пройдёт реабилитация.

Лена Вечкилёва

Ну тогда в таком случаи сервис-мен после того, как в ней полазил обязан на ней жениться)))

Yaroslav Anurkin

У меня такая же фигня. Все члены семьи - неблагодарные, как и у вас. Я и всем по дирижаблю купил, а когда мой сдулся - так отказались меня до поликлиники на своем подвезти. Дочка говорит "Я в школу опаздываю... ", жена - "У меня деловая встреча", сын - "Я с девушкой в Австралию улетаю". Вот так всю жизнь живешь-живвешь, а потом оказывается, что ты никому не нужен.. . А мне-то всего и нужно было анализ мочи сдать...

Лис Лисицын

Нужна не только реабилитация, но и трепетный уход, ласка и забота, антибиотики и витамины. и постарайтесь носить ее на руках)))

Антон Зурин

ну люди тоже разные. Я после операции скакала, как коза
Движение- жизнь. А так в простое захандрит

Руслан

С женской логикой не поспоришь. ДА.

Ан
Анна

Если вы хотите ездить с мужем, зачем вам машина, продайте.

Инна Ушакова

я худею с вашего сервиса, после которого машине нужен больничный и реабилитационный период )))
глупость вы говорите, исправный авто должен ездить !

Dato Vilja

Нет, это он нечаянно говорит.

Иван Машкин

Конечно специально :-)))))))

Сергей

В понедельник - РАНО!!!! Даж людЯм после больницы ТРИ недели дают, а тут - МАШЫНА!!!

Сергей Лепков

Машину срочно с больничного, а то у нее пролежни на колесах будут и мышцы трансмиссия атрофируется! 🙂

Лариса Казбекова

Ты - блондинка?

Maria Maria

Правильно сделала. Там срок совсем небольшой дается гарантийный на ремонтные работы СТО, вот как он закончится, так и сядешь за руль. А уж если какая фигня понавылазит, так денег-то немеряно, заплатишь еще раз, не привыкать. Вот бы все клиенты сервисов такими были, а то некоторые несознательные граждане сразу ездить начинают, ремонтируй их потом по гарантии бесплатно... (((

Олька Бурова

Ей ведь не назначили "легкий труд"?
Вот пусть и, ездит...

Екатерина Нестерова

не хочется тебя обидеть, так что скажу просто, нет никакого больничного для машины. ей это не нужно. это тебе не человек, кусок мяса уязвимый. это же металл

Dj
Djoly

а соседи уже шило точат на ваш карантин, потому как место заняли под чужими окнами!

Ек@терин@ Я!

Меня всегда радовала женская логика, особенно в автомобильных вопросах))) ) Конечно специально! И не слушайте никого что это бред)))

Ed

Комфортнее когда муж возит. )))

Ва
Валентина

извините меня конечно, но у вас маразм

Варя Круглова

Если все так сложно, то может она и забеременеть может? Блин пойду машины подальше разгоню, а то ну его.. . терминатора мне в хозяйстве не хватало (((

Анюта Бекасова

У вас девушка все в порядке? Машину в порядок привели, так катайтесь пока гарантия не кончилась и сами проверьтесь у психиатора.

Юлия Дьячкова

Вы типичная блондинка. Завидую ВАШЕМУ мужу