Anar Agayev

как изменился номер телефона в Санкт-Петербурге

как изменился номер телефона в Санкт-Петербурге, если раньше он начинался на 135-хх-хх

Наталья Корнеева

вместо единицы - 7, но это в лучшем случае.. . если не принудительно поменяли на оптоволокно.. . тогда замена первых трёх цифр...

Larisa Maslennikova

Замененные телефонные номера по Санкт-Петербургу

С 1 июня 2005 года произведены переключения всех телефонов, начинающихся с цифры «1», на цифру «7» с сохранением последующих шести цифр номера.
Замена именно интересующего Вас номера:
1хх-хх-хх 7хх-хх-хх июнь 2005 года
http://poiskoff.net/zam.aspx

Василий Юртайкин

№ тлф начинался на 217. ккак изменился?

Оля Трохинина

был 293 а теперь ?