Тв
Твоя

Погадайте стоит ли искать место работы новое? ? Любовь 03.04.1986

и когда повезет?

Евгений Дружинин

Любовь, вам на ближайшее время выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Андрей Новиков

стоит искать