Ярослав

что будет между ними

Никита и Елизавета

Светлана Толкунова

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения молодого человека.

Первая выпавшая вам карта-
XVII Аркан – Звезда

Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.

Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.

Анвар Бикмухамедов

ничего особого