Та
Татьянка

Хотели бы вы иметь такую собаку? смотрите ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=JK0UYkZI3mI

Ма
Мауфия

прикольно) хотелось бы наверно)

Ел
Елена

Высокая такая, ахах)) Выше меня. .
Да хочу!!

Кристина

Нет. Никогда не хотела бы иметь собаку-инвалида.

Ка
Катя

Если б уж судьба свела так, то я бы от нее не избавилась.
Понимаете, тут дело принципа.
Они же когда брали щенка не думали что он вырастет переростком.
Поэтому это скорее всего неправильно заданный вопрос.
"ПРИКОЛЬНО" - а потом будет не прикольно.
Зато хозяйка любит его, и не бросит его, и он даже очень активен, при своих то проблемах) )
Удачи ему)

Ирина

хотела бы, но не заведу, т. к. очень большие проблемы в содержании

Ир
Ириша

- проблемы с суставами
- проблемы с опорно-двигательной системой
- живет мало ( доги сами по себе лет 8-10 живут, а такой и того меньше)
- проблемы с сердцем
- нет условий для её содержания ( нужные лекарства, лифта нет и т. д) .

Поэтому НЕТ.

Аня

своих уже двое, а третью, да еще и такую, в двушке держать-издевательство, да и не прокормишь лошадь эту) )
хотя дога в будущем планирую завести

Светлана

в какой-то степени - да, в какой-то - нет

Юля

мало хотеть, нужно еще и условия содержания учитывать. Такой собаке квартиры будет мало, только дом с территорией в несколько га.

Елена

Прикольная конечно хочу! Никогда не видела таких!

Айсулу

вообщем то я люблю собак. .
я хочу такого пса)))