Андрей Назаретян

Привет всем! Знаете ли вы смешной анекдот про знакомство без пошлости?

.Привет всем Знаете ли вы смешной анекдот про знакомство без пошлости на свадьбу нужно для связки.. Привет всем Знаете ли вы смешной анекдот про знакомство без пошлости на свадьбу нужно для связки

Такие, чтоб уместно было рассказать на свадьбе до прочтнения их истории знакомства

Наталия Турова

Порядочная девушка согласна стать порядочной женой за порядочные бабки.