Евгений Рубцов

Подскажите. Я в Питере. Жена в Новосибирске сейчас. есть ли какой нибудь сайт цветов что бы оформить доставку букета ей?

Парамонов Иван

Я не знаю) позавидовать зашла))) тоже хочу вот так-сидишь себе на работе и друг тебе офигенный букет, ну или не овсем офигенный))) хм... приятно

Сергей Горкунов

Конечно есть, таких полно, интернет в помощь!

Михаил Медведев

я так свою бывшую с 14 февраля поздравлял, оценила

Евгений

Заказ можно оформить здесь - https://cvety54.ru/. Доставят цветы молниеносно так как они работают в Новосибирске. Кстати, на собственном опыте знаю, доставка бесплатная если букет от 300 рублей.