Юрий Арчаков

название российского сериала

убийца который живет по документам своих жертв. поиском преступника занимается группа сыщиков во главе с женщиной, которая по ходу фильма влюбляется в него, не знавя кто он на самом деле. преступник имел какое- то отношение к искусству, то ли искусствовед, то ли художник. одну из своих жертв он нашел сам, притворившись случайным свидетелем.

Ольга Новоковская

Забирая жизни

Имя

Описание правда подходит под "Забирая жизни" с Джоли, но если российский сериал.. . Вот могу ошибаться, давно смотрела и не очень то внимательно, но может это "Любовница" с Ириной Розановой