Михаил Gienko

Подскажите сериал: на подобии героев, когдато его показывали по ТВ?

Там девушка-блондинка (становилась сильной - глаза как то менялись) , парень (становился неосязаемым или очень твердым) - у них шеф был какойто професор (ученый) и боролись против какой то организации.

Конечно расплывчатое описание, но что смог вспомнить (

Мринок

сериал Мутанты Икс
Описание: Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.
Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей» . Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс» .
Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.