Юлия Шаламова

Кто знает название песни и исполнителя по клипу?

Скажите пожалуйста, кто знает название песни и имя исполнителя. В клипе чернокожий певец в строгом белом костюме поет эту песню, в руках у него какие-то светодиодные марионетки танцуют. и он танцует классно, движения похожи на Джексона.

Eлена Сорокина

Наверное бывший солист блэк ай пис Вилл Ай Эм, песня в переводе на русский означает сердцеед ( приходится писать по русски, по англ не даёт)
Heartbreaker