Филюк

как разблокировать несправидливо навсегда забаненный акк в PB? есть ли какие нибудь нибудь проги?

большу эту говно игру естественно играть не буду, хотел бы хотя бы продать акк (((

Bad-Boy Sexy-Boy

Ты в сокращении РФ ошибку зделал

Зедуллах Шайдаев

не знаю я ваще не могу создать ник

Илья Вуйко

Ну во первых обратись к модератору и попробуй решить проблему не читерским путем, скорее всего скажут это решение фроста. И сам вспомни качался ты или нет потому что они занялись этим, даже ежей банят которые раньше качались. А так то вроде нет программ.