С*
Сергей ********

Сколько сейчас стоит нормальный игровой комп?

без всяких прибамбасов, просто чтоб тянул все игры (ну например кроме игр подобных кукурузисам Третьим)

без моника

Ольга Муравьева

25-30 штук
смотря на какой платформе Intel или AMD
без моника 20 штук

Мага Загиров

7-8 к гривен, если очень хороший, нормальный 5

Вл
Владимир

если с монитором в районе 10

Евгения

Примерно 1000$

Ната Графичева

Ну если кроме, то 18-25 р, в зависимости от потребности .

Елена Авдиенко

за 18 тыс самому можно хороший системник собрать

Елена Сухарева

ASUS: Сила и мощь!
HP: Сколько ХПешек столько и мозгов!
DELL: Портативность и простота в управлении
KAKAHA: что это??? ?

ВОТ!!!! ВЫБИРАЙ!!!!

Оля

Вообще это зависит где его собирать т. е от города, населенного пункта и т. п
В Москве думаю в приделах 25-35 можно приличный собрать, опять же смотря где собирать (в каком магазине)

Ve
Vesta

50000 рублей

Александр Матвеенко

Ну если чтоб Кризис 3 не тянул, то за 10 тыс. руб. А нормальный за 20 тыс руб можно собрать ( без клавиатуры, мыши, колонок, монитора).

Андрей Дзюба

ЗА 25 можно собрать для всех текущих игр без разгона на максималках, но актуален будет недолго. Ну а дальше надо смотреть, сколько денег есть

Олеся Данилова

Уже лет 15, как хороший игровой системник стоит примерно 1000$. Естественно вариантов может быть миллион, и колебания цены системника в ту и др. сторону. Основное-для игрового ПК на видеокарту выделяй денег больше, чем на процессор. Иногда, в зависимости от конфигурации-существенно больше. Напр. системник с 4-х ядерным Атлоном и видео 7770 будет гораздо производительнее, чем за эту же сумму с процессором i5 и с видеокартой типа GF 410.

Роман Пушкин

от 15000 кризис 3 потянет

Татьяна Переверзева

тебе нагло врут что кризис три при макс настройках пойдёт на компе за 15тысяч!! ! я свой за 75 собрал с gtx690 и 30кадров в кризисе 3ем дает!!!