Дмитрий Шапилов

Флэш игра, помогите найти...

Флэш игра.. . (я играл на телефоне 240х320), черный ниндзя (с мечеом) бежит по крыши черных домов, на фоне черного неба, надо перепрыгивать с крыши на крышу, на пути попадаются черные призраки (надо либо увернуться, либо убить) , собирает касеты, нужно пробежать как можно больше (на рекорд) . Дайте название, Сылку, хоть что-то... буду очень признателен... у меня на сотке она наз. "Воин из ада" (но это не оригинальное наз.)

Ирина Федотова

Попробуйте в гугле ввести флеш игра черный ниндзя - сразу нашлась.