Гульноза Ххххххх

Здравствуйте мне нравилась одна игра в детстве, но я не помню название помогите!!

игра была в одиночном режиме вид от 1 и 3-его лица, игра была в стиле космитеская (хотя все в основном проходит на планетах) . Там есть 3-4 вида рас красные, синие, желтые все они люди! ! там были ранцы (jet pack) они были встроены в броню там был один перс- снайпер белый такой дройд как человек. там 2 миссия начиналась с того что ты катишся по тунелю и у тебя есть такой синий плазменный нож. Игра проходила по сюжету и ты немог идти туда куда хочешь, там еще были пушки, боевые машины.

Там были еще арены но они тоже были по сюжету. там была влюбленная парочка девушка из синих и парень из желтых.

Ох
Охренеть

а ты и не вырос) сейчас твоё детство! радуйся а игра называется ИГРА В ДЕТСТВЕ! 😄

Ал
Александр

, надо больше информации

Олег Павловский

Возможно это звёздные войны!! ! похоже по описанию! ! можешь поискать в Яндексе игры такого жанра!!

Коля

Милый мальчик, пора заканчивать играть в игры, на дворе давно не игривое настроение, пора взрослеть!

Марина .

Мальчик, не слушай Свету, а то будешь потом хмурым, неблагодарным и обвиняющий все человечество^^

Ро
Роман

Да вы идиоты мальчику понравился игра вы тут пишите сваю херню 😄 лучше назавите название игры :))))D

Ирина Лаврова

В ДЕТСТВЕ она ему нравилась. Это когда, пару месяцев назад? Или ты джва года уже ищешь эту игру?