Назгуль Исраилова

Подскажите бюждетную Мать с поддержкой Intel Pentium 4 и Для видюхи gts250

а к матке ASUS M5A78L LE потянет Видюху GTS 250 && PCI-e есть не как не могу найти ?

В обще тогда так . Мне нужна мать под Athlon 2 x2 и для видяхи Nvidia 250gts

Марина Рогачёва

могу подарить такую у меня валяется фоксконовская

Юлічка Казіева

В магазине таких нет. Так что советы не помогут.

Михаил

есть гибридные socket1113 если поискать имеются Drr3,IDE,Sata под проц i7