Анастасия Прокофьева

Какие идеи, мысли и смысл произведений были у Эразма Роттердамского, Томаса Мора, Франсуа Рабле, Уильяма Шекспира?

P.s.- я задаю этот вопрос, потому что не понимаю смысл именно этих произведений.

Елена Бобринева

У одного Шекспира 38 пьес и 154 сонета, не считая еще нескольких поэтических произведений.
Вам объяснить смысл каждого произведения в отдельности или всем скопом сразу?:))

Елена

Читайте и постигайте их мысли и мировозрение. Каждый видит, что то свое в произведении тез или иный авторов.