Александр Шеметов

Самодельная Ксеноновая вспышка на Sony Xperia U

Есть старая ксеноновая вспышка от Сони Эриксонов. Вот её кишки Нужно подключить к вот такому проводу. может кто знает и может обьяснить как это сделать

Можно синхронизировать с встроенной вспышкой.
Я не хочу подключить к ЮСБи. Просто мне нужен вот такой вывод из вспышки, чтобы сразу можно было подключать к телефону. Ну я всё понял, что не так просто.

Валерия Слышкова

К юсби ее не подключить никак, я так думаю

Eлена Сорокина

В этой вспышке есть вшитый ( вшивый - тоже читабельно ) драйвер, реагирующий на команду системы, сони-ериксонов, активизировать девайс ...Напишите прогу - и ваш побед будет феерическим ...

Калян Пятьдесятвторой

Для начала придётся сделать так, чтобы ваш телефон научилс синхронизировать вспышку по USB. Который, кстати, у него хостом не является.

Перепайкой кабелей и разъёмов тут не обойдёшься. Это всё равно как если бы вы захотели шланг от бензоколонки к водопроводному крану приделать, рассчитывая бензин из воды получать 🙂