Надежда Андреева

напишите мне пожалуйста реферат хороший. На тему: "Проблема збереження миру"

Димка

Слово «реферат» происходит от латинского refero - я докладываю, я сообщаю. Реферат - это краткое изложение чего-либо, самая суть. Умение написать хороший, грамотный, качественный реферат отличает людей, действительно умеющих работать с информацией. Это большая интеллектуальная работа.