Маргарита Чибисова

Русский язык, составте предложения..

Придумайте и запишите предложения с данными причастными оборотами, употребляя их сначала перед определяемым словом, а затем после него. Объясните, в каких случаях определение, выраженные причастными оборотами, будут обособленными.

Данные причастные обороты:
Восхищенные талантом кинорежиссера, изданная в прошлом году, мороженный в холодильнике, освященная мягким лунным светом.

Александр Карлов

Изданная в прошлом году книга молодого автора пользуется большой популярностью в нашем городе.
Книга молодого автора, изданная в прошлом году, пользуется большой популярностью в нашем городе.
Восхищенные талантом кинорежиссера студенты решили создать свой собственный фильм.
Студенты, восхищенные талантом режиссера, решили создать свой собственный фильм.
Освященная мягким лунным светом комната казалась ему в этот вечер особо уютной.
Комната, освященная мягким лунным светом, казалась ему в этот вечер особо уютной.

определение, выраженные причастными оборотами, будут обособленными в том случае, если находятся после определяемого слова.