Админ

Почему столько преступлений сексуального характера, и замешаны ведь разные возрастные группы и слои населения?

/.
/// ...

Может, это потому, что девушки давать не хотят. Приходится брать силой...

Галия Туктарова

Динамить нельзя. И нельзя давать повода и никто не будет насиловать. Не все люди могут себя держать в руках и потому лучше все делать правильно.
То есть нельзя действовать так что человек порядочен. Может он совсем сволочь а ты надеешься что он поведет себя как джентльмен

Сергей Бахромкин

Это единственная физиологическая потребность которую нельзя исполнить в одиночку, и (поскольку проституцию запрещают) за деньги. Представьте, что запретили туалеты (они так воняют!) , людям придётся гадить в кустах, лифтах и т. д.

Валерия

потому что- свобода
и, к сожалению, каждый понимает ее по своему ..