Надежда Кобелева

почему невский проспект в петербурге весь в колеях и волнами? это же позор

Марина Заборовская

так весна нагрянула внезапно

Татьяна Жмурина

удивительное у вас мировозрение позора, кстати пока я вам писал это, пукнул случайно

Илья

Это - история.

Юлия Козлова

Это скульптурное изображение Невы

Елена Царёва

Ваще весь питер пронизан какой-то ущербностью - типа болотоград был столицей

Маруся Жарова

Путин и Медведев переехали в МосквуВ Питере бывают редко. А серьезно-ВОРУЮТ БАТЕНЬКА, ВОРУЮТ.