Nina Voropaeva

Размеры. Купила комбезик, девочке 2 месяца влезет она в размеры 40олбъем груди и 60 рост?

Сергей Елькин

У меня сын родился 52 см, к 2 мес. был 58 см. , а племянник родился 58 см... .
А вот какого роста хоть примерно ваша девочка?... если знаете, с каким ростом родилась, прибавьте см 6-8.
Я бы взяла на размер больше, чтоб и в 2 мес. носить, и в 4, а возможно и дольше....