Галина Маслова

отзывы о городе. г. Гуково. стоил ли туда ехать жить?

Ёжик Колючий

Если вы про Гуково в Ростовской области то нормальный городок. С неплохими врачами и работой. У меня мама живет рядом в Красном Сулине. Так туда от них и лечится и работать едут
Продукты относительно Ростова очень дешевые и какие то свежие!!!

Ирина Карпова

врятли по названия становится ясно что там не совсем хорошо развитая инфроструктура
хотя там не плохое местоположение

Armen Zurnachyan

шахтёрский город-я там в шахте работал. Нормальный городок. И люди хорошие и работа есть

Ксения Нилова

Много зависит от того, откуда вы собираетесь переезжать!