Галина Спиридонова

кто интересно будет чемпионом в лиге чемпионов?? ? и почму???

Роман Фамилия

Лигу Чемпионов Выиграет Реал Мадрид, потому что Он самый сильный клуб на планете Земля.

Виктория Хомякова

Реал Мадрид потому что Маур просто так не уходит)

Елена Басманова

Бавария. Это машину не сломать. Реал с ними класно играл в полуфинале: D.Прошлый год

Алёнка Кузовкина

Бавария. Глоры Реала угомонитесь, Бавария сейчас на ходу что врятли кто-то сломит, Хотелось бы увидеть полуфинал Барса Ювентус, Реал- Бавария
а финал Барселона-Бавария

Евгений Шувалов

Хотелось бы увидеть в финале Реал с Барсой, а там как футбольный бог рассудит ...Буду болеть за Реал - мне они всегда были более симпатичны .

Ал
Альбина

Если Реал Мадрид выйдет на поле в настроении то ему равных нет, хоть все кто не любит Реал раком встанут факт остается фактом!! ! Реал чемпион!!!