Aлиза Чынгышбаева

какая тренировка турникмена или трейсера подскажите какие нибуть упражнение

Михаил Д*************

Вот стандартная разминка трейсера:
1) Дыхательная гимнастика. – мягкое дыхание, нормальное дыхание, высокое дыхание, жёсткий выдох, + наклоны вперед, назад, в стороны. После дыхательных упражнений, переходим к разогреву суставов.

2) Стандартный комплекс разминки суставов, - разогрев всех суставов тела с шеи до пальцев ног

3) Растяжка мышц рук, ног, спины шеи – медленная растяжка, плавные движения, ровное дыхание. Далее – активная растяжка – махи ногами, шпагаты, складки

4) Если основные упражнения даются вам легко и вы хотите совершенствоваться, то предлагаю выполнять кувырки вперед, назад; колеса гимнастические, перевороты вперед, выпрыгивания с вращением в воздухе.

5)Паркур - это искусство перемещения, следовательно беговые упражнения очень важны. Утренняя или вечерняя пробежка по 10-15 минут, пойдут вам только на пользу. Перед самой тренировкой достаточно 5 минут спокойного бега, который позволит вам разогреть и привести в "рабочий лад" все мышцы и суставы.

А после он делает упражнения в зависимости от предпоятения, я например манки, роллы отрабатываю, потом бег, потом ещё что нибудь.

Вообще, если заинтересовала эта тема, то заходи на этот сайт: worldofparkour. Там и для турников много упражнений есть и для трейсеров

Александр Сергеевич

turnikpedia.ru Вот пройди сюда и здесь всё увидишь