Тихий Ужас

Посоветуйте какая сигналка лучше? Sher-Khan, StarLine, Pharaon?

Гуля Алюдинова

все они плюс-минус!! ! смотря какие функции нужны! мне она нужна для удобства открывания и закрывания дверей!

Маруся ******

весь списочек ломается простыми грабберами. Это все защита от тупой школоты и просот удобный центральный замок.

насколько я знаю, сейчас только Пандора реализовала нормальный защищенный канал связи с ключом, граббером ее не возьмешь.

Ленок Деркач

ставлю любые. но предпочтения к старлайну. клиенты довольны

Евгений Никитин

У каждой есть свои +, нужно выбирать по потребностям. Старлайн, не плохой вариант. У самой стоит на авто. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]