Анна

здравствуйте. вопрос: . bmw 740, это семерка или пятерка? фары то как у пятерки или нет?

Ал
Алексей

740 это семерка, 4 литра объем двигателя

Дарина Гаденова

первая цифра ни о чём не говорит

Владимир Евченко

В инете посмотри!

Александр Супряков

740 - это 7 серия и 4 литра (или аналогичный по мощности, но менее кубатурный мотор)

Андрей Загребаев

Привет Настя. Первая буква означает- кузов. Вторая и третья- объем двигателя. У тебя "беха" 7, объем 4,0 литра! Удачи на дорогах!