Лида Юмашева

У меня на приоре перестал откравать центральный замок все двери кроме водительской, мало того пасажиский стеклоподьёмник

У меня на приоре перестал откравать центральный замок все двери кроме водительской, мало того пасажиский стеклоподьёмник отказал в тот же миг, и пасажирское зеркало регулируеться только вверх ивлево, вправо в низ нет. . издаёться звук из пасажиской двери когда я нажимаю или центральный замок или стеклоподьёмник. . Подскажите в чём причина?

Константин Харитонов

с ключа закрываешь, с штатного брелка? формулируйте вопрос корректно. это раз. работа предстоит не малая. проверить жгут в двери на излом. и прозвонить блок комфорта. сумеешь?? ? это Вам не саморез вкрутить. это два!

"проверь массу" умники вы электриком работаете?? ? хоть одну машину сделали???? на работе ржом с ваших постов уже третий день

Елена Гурщенко

По моему у Приоры и так ц. з. открывает только водительскую дверь. Остальные открываются с кнопки на двери.

Odilbek Khudaynazarov

надо проверить наличие массы в этой двери.

Александр Королев

в точности такая же проблема на приоре 2008 года. Как решили?