Юлия Ягодкина

Нормативы по огнетушителям

Подскажите, пожалуйста - сколько нужно порошковых 5-кг огнетушителей для торговой точки в 13 кв. м. Материалы - металл, дерево, текстиль.

Андрей Савенков

В общественных зданиях и сооружениях на каждом этаже должны размещаться не менее двух ручных огнетушителей.

Александр Бисяев

Зоя, вас будет проверять на наличие огнетушителя кто? организация противопожарного надзора...! вы у них узнайте! ! это будет логично и для вас ТОЧНО и ИНФОРМАТИВНО.. .