Mihail

Могут ли ДПСники преследовать мотоцикл с коляской?

Могут ли ДПСники преследовать мотоцикл с коляской? У меня страховка просрочена и есть ли мне смысл не останавливаться? Мотоцикл без коляски не останавливают и не имеют права преследовать.

Мария Калинина

Они точно не будут преследовать, если на коляске установлен РПК. А без пулемёта, имеют полное право и с коляской и без коляски остановить.

Сергей Овчеренко

меня как то тормозили, я, ясень пень, не остановился. Дак коп бутылкой кинул стеклянной. И попал. В следующий раз одену шлем...

Max Gusev

Это кто Вам такую чушь сказал, что инспектора ДПС не имеют права пресладовать мотоциклы и иные транспортные средства? Они даже переходов за переход в неположенном месте могут остановить, теоретически

Андрей Пошеченков

могут преследовать

Владислав Трофимов

Эти могут, эти и пешеходов преследуют

Анжелика Качалина

Даже на вертолётах могут преследовать