Даша Кузнецова

Ув. МАГИ! Будут ли они вместе: Лиана 16.02.1995 и Антон 03.01.1991?Им нагадали, что через год у них будет ребенок, это правда

Юлия

у вас идеальный вариант для жизни
если не верите вбейте календарь друзей и врагов узнаете сами

Ак
Акрам

Скорее всего нет. Плохая психологическая совместимость. Девочке надо быть осторожной в отношениях. Может остаться мамой - одиночкой.