Юльчик Давыдова

Что вы можете сказать о этих людях (см. фото) и о дальнейшем развитии их отношений?

Что сейчас происходит в их взаимоотношениях?

**
*елена* *фисташка*

Девушка ждет от него инициативы, а он ее не проявляет. Девушка для своего возраста излишне все романтизирует. Уже пора бы смотреть на мир реальнее. Парень очень обидчив и раним. Вот и получается, что оба хотят мнутся - ни туда и не сюда.

Витя Лобенков

девушка влюблена в него